Пт, 19 апреля 2024
Сервисы
Новости
 
Сложные механизмы для умных ребятишек

Игрушки всегда пользовались большой популярностью. Неважно, сколько ребенку лет, он всегда с умилением будет смотреть на витрины оригинальных роботов и красочных трансформеров, среди которых выглядывают роскошные куколки и плюшевые мишки.

Наш интернет-магазин игрушек предлагает своему покупателю красочный выбор наименований, которые понравятся девочкам и мальчикам всех возрастных категорий. Детские игрушки купить на нашем сайте вы можете в любое время суток. Заявка для оформления имеет упрощенную форму, что не составит вам никакого труда для ее заполнения. Магазин работает круглосуточно.

Магазин игрушек от нашего производителя имеет множество своих подразделов, в которых имеются определенные наименования. Каждая серия имеет свои подвиды, что обеспечивает красочную палитру широкого выбора. Идеально подходит для пополнения домашней коллекции.

Серия lego mindstorms education ev3 является одной из самых популярных. Она предназначается не только для развлечений, но и для умственного развития ребенка. Играя с такими захватывающими трансформерами, у малыша открываются первые задатки конструктивного и логического мышления, без которого соорудить нужную конструкцию будет просто невозможно.

Мощный процессор, усовершенствованная операционная система, большая оперативная и flash память, сенсорный монитор... Все это делает такие изделия чем-то большим, чем просто игрушками. Скажем больше, не только детишки, но и многие взрослые не прочь порезвится и поиграть такими захватывающими конструкторами.

Аккумуляторы lego mindstorms education ev3 поддерживают необходимый уровень питания. Производители сделали эти аксессуары очень мощными, чтобы продлить игру еще дольше. Три мотора помогают исполнять заданные функции, а цветной дисплей на сенсорной основе поможет вам скоординировать движения конструкции. Помимо этого, в комплекте также имеются датчик нажатия и датчик расстояния. Все это делает такую игрушку непобедимой и совершенной.

Помимо главных аксессуаров, мы предлагаем детские игрушки купить в комплекте с множеством иных составных деталей и элементов, с помощью которых можно соорудить самые разнообразные роботы и замысловатые механизмы. Например, здесь вы найдете автомобильные шины и кубики разных цветов, цепь из стали, регуляторы движения и пр. На коробке набора нарисованы модели, которые можно построить. Но пусть ваш ребенок этим не ограничивается, ведь такие игрушки имеют массу возможностей!

© New Portal 2010. При использовании материалов текстовая гиперссылка на NewPotral обязательна.
Администратор сайта «NewPortal» - e-mail:newportal.ua@gmail.com