Пт, 29 марта 2024
Сервисы
Новости
 
Адидас подписал крупнейший контракт

«Манчестер Юнайтед» этим летом стал самым расточительным клубом, потратив на трансферы новых футболистов рекордные 193 млн евро. 

---

Вы можете у нас купить кроссовки adidas отличнейшего качества. Просто сделайте это.

---

Исполнительный директор клуба Эд Вудворд уверен, что такие траты пойдут МЮ на пользу. К тому же образовавшуюся дыру в бюджете закроет рекордный контракт с Adidas. 

«Сейчас, по нашим ощущениям, мы вышли на тот уровень, когда вернули составу стабильность. Как правило, мы исходим из того, что три игрока уходят и три игрока приходят, и мы делаем это обычно в летнее трансферное окно.

Вместе с тем мы продемонстрировали, что если у тренера есть желание кого-то приобрести, то мы можем это сделать. Если в январе у нас будет такая возможность, то мы ею воспользуемся, как это сделали в этом году с Матой.

Контракт с adidas на сумму в 750 миллионов фунтов является рекордным не только в футболе, но и во всех других видах спорта. Это кульминация четырехлетней напряженной работы. У нас были предложения от более чем 20 компаний со всего мира», — цитирует Вудворда Manutd.ru со ссылкой на Sky Sports.

© New Portal 2010. При использовании материалов текстовая гиперссылка на NewPotral обязательна.
Администратор сайта «NewPortal» - e-mail:newportal.ua@gmail.com