Ср, 24 апреля 2024
Сервисы
Новости
 
Вышиванка - главный свадебный тренд
Вышиванка на свадьбе или стиль "милитари" стали основными трендами свадебных цеермоний текущего 2014 года.

Сегодня немало военно-полевых романов "довели" влюбленных до свадьбы. Главная особенность таких довольно спонтанных торжеств - сочетания стиля милитари и украинских мотивов. Так волонтер Елена и разведчик Нацгвардии Роман Радченко, которые не раз оказывались вместе в горячих точках, приехали на роспись на свадебном БРДМ, украшенном патриотическими ленточками и оберегами.
-----
Для вашей свадьбы - ивент агентство киев - обращайтесь к нам и мы вам поможем.
-----

- Рома предложил пожениться через три дня после знакомства, когда он гостил во время отпуска в Харькове, - вспоминает Елена. - Я тогда не восприняла его слова всерьез, но он не отступал. Мы продолжали общаться, Рома не раз сопровождал нашу группу волонтеров во время доставки гуманитарки на Донбасс.

В сентябре пара решила расписаться. В загс невеста пошла в патриотическом платье, которая она придумала и сшила сама, и украинском веночке, а жених - в костюме цвета хаки.

- Приехали с подружками-волонтерами из Харькова в Краматорск, где на тот момент была часть Ромы. Смотрим, а он с братьями-сослуживцами выезжает на БРДМ - это была полная неожиданность, - улыбается Лена. - Отмечали нашу свадьбу пикником на обочине. Из угощений были шашлык, овощи, лаваш…

Не обошлось и без традиционных кражи невесты, выкупа и бросания букета, который поймала свидетельница Надежда Берлизева. А после такого оригинального торжества Роману дали увольнительную, чтобы несколько дней он мог провести с молодой женой.
© New Portal 2010. При использовании материалов текстовая гиперссылка на NewPotral обязательна.
Администратор сайта «NewPortal» - e-mail:newportal.ua@gmail.com