Вт, 16 апреля 2024
Сервисы
Новости
 
Вода Малятко – залог здоровья малышей

Вода Малятко – залог здоровья малышей

Вода – это самая важная составляющая организма, который на 70% состоит из нее. В разные периоды жизни этот процент существенно меняется. Наиболее богат жидкостью организм ребенка, особенно детей раннего возраста. Поэтому, в наши дни стоит уделять большое внимание тому, какую воду пьют наши дети, ведь она является одним из ключевых факторов здорового роста и сильного иммунитета. Сегодня на рынке Украины существует несколько торговых марок детской питьевой воды, но вода Малятко – наилучшим образам отвечает всем необходимым требованиям.

О том, что взрослым, а еще больше детям показана живая, природная, не убитая кипячением вода, заговорили относительно недавно. Детский организм очень чувствителен, поэтому подходить к выбору воды для ребенка нужно тщательно. Малышам лучше давать воду, предназначенную специально для детей, так как к ее качеству предъявляются особенно строгие требования по составу, чистоте и безопасности.

Необходимость в производстве специальной детской воды возникла с появлением сухих смесей — заменителей грудного молока, каш и других видов детского питания. Поскольку сухие смеси уже содержат достаточное количество минеральных веществ, разводить их обычной водой нежелательно: организм грудного ребенка очень восприимчив к избытку минералов, и может произойти нарушение минерального обмена. Поэтому уже 10 лет вода Малятко является незаменимым помощником для мам, так как имеет настолько тщательно подобранный минеральный состав, что смешивая ее с сухими смесями, общий уровень минерализации не превышает показателей материнского грудного молока и дает возможность использовать ее без предварительного кипячения.

Вода Малятко существует уже более 10 лет, на ней выросло около 5 млн. детей. Сегодня - это лидер рынка, гарант качества и безопасности детской питьевой воды, что подтверждено сертификатом ISO 22000 (HACCP), а также доверием самых маленьких потребителей, что подтверждено национальной премией – Выбор года 2010. Секрет успеха прост – добросовестное отношение к делу и любовь к детям. Современнейшее производственное оборудование, которое обеспечивает очистку на глубоком молекулярном уровне, лаборатория, квалифицированный персонал позволяют обеспечить высочайшее качество продукции, которое соответствует высоким международным стандартам и позволяет употреблять Малятко уже с первых дней жизни!

Вода – это источник жизни, качество которого зависит от нашего выбора.

Автор: Илона Милади

© New Portal 2010. При использовании материалов текстовая гиперссылка на NewPotral обязательна.
Администратор сайта «NewPortal» - e-mail:newportal.ua@gmail.com